Kreisklasse I. Saison 2000/2001
Einzelergebnisse 7. Spieltag: 3. März 2001 |
die Einzelergebnisse liegen in der Regel eine
Woche nach dem Spieltag vor
Ottenau II | 2 | - | 6 | Gernsbach II | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 048 | Schlager, Balder | - | - | + | Schmitt, Pierre | 099 |
2 | 088 | Jaszka, Hans | 0,5 | - | 0,5 | Häfele, Harro | 097 |
3 | 118 | Kanthack, Hans-Joachim | 0,5 | - | 0,5 | Eichberger, Christian | 141 |
4 | 030 | Fritsch, Werner | 0 | - | 1 | Treiber, Timo | 051 |
5 | 057 | Heck, Karl | 0 | - | 1 | Rothfuß, Sandra | 137 |
6 | 013 | Kugel, Hubert | 0 | - | 1 | Spissinger, Eberhard | 065 |
7 | 119 | Merz, Raphael | 1 | - | 0 | Rothuß, Stefan | 138 |
8 | 072 | Merkel, Meinhard | - | - | + | Dilloo, Manuel | 167 |
Vimbuch III | 3 | - | 5 | Ottenhöfen | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 080 | Huber, Karsten | 0 | - | 1 | Furdek, Attila | 092 |
2 | 135 | Monette, Yves | 1 | - | 0 | Braun, Eduard | 063 |
3 | 017 | Müller, Helmut | 1 | - | 0 | Fallert, Paul | 016 |
4 | nachg: | Gorges, Gerhard | 0 | - | 1 | Braun, Arnd | 055 |
5 | 136 | Balai, Emmerich | 0 | - | 1 | Lepold, Horst | 011 |
6 | 077 | Greis, Heiko | 0 | - | 1 | Decker, Manfred | 004 |
7 | 047 | Schmalz, Jürgen | 1 | - | 0 | Bufe, Hans | 042 |
8 | 166 | Aksu, Christian | 0 | - | 1 | Günther, Hans-Martin | 050 |
Kuppenheim III | 5 | - | 3 | Lichtental II | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 043 | Gantner, Uwe | 1 | - | 0 | Braunnagel, Harald | 080 |
2 | 014 | Kühl, Reinhard | 1 | - |
0 | Graus, Werner | 022 |
3 | 094 | Metz, Jürgen | 0,5 | 0,5 | Schuster, Robert | 035 | |
4 | 117 | Schäfer, Frank | 0 | - | 1 | Besener, Jürgen | 079 |
5 | 128 | Wörner, Daniel | 0 | - | 1 | Schmeckenbecher, Heinz | 017 |
6 | 037 | Hettich, Herrmann | 1 | - | 0 | Kertesz, Oliver | 089 |
7 | 065 | Zlodi, Alexander | 0,5 | - | 0,5 | Thissen, Günter | 084 |
8 | 007 | Ehret, Ralf | 1 | - | 0 | Hammes, Rudolf | 086 |
Hörden II | 7 | - | 1 | Gernsbach III | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 005 | Frühe, Norbert | 1 | - | 0 | Sitzler, Fabian | 139 |
2 | 001 | Bettendorf, Detlev | 1 | - | 0 | König, Ralf | 076 |
3 | 011 | Karcher, Josef | 1 | - | 0 | Dancevic, Zdenko | 169 |
4 | 052 | Ivanovic, Radovan | 0,5 | - | 0,5 | Sitzler, Manfred | 117 |
5 | 061 | Krzestan, Herbert | 0,5 | - | 0,5 | Galla, Matthias | 136 |
6 | 080 | Rubel, Mirco | 1 | - | 0 | Hintze, Claus | 006 |
7 | 004 | Frühe, Erich | 1 | - | 0 | Johann, Heiko | 162 |
8 | 022 | Stahl, Bruno | 1 | - | 0 | Zöllner, Felix | 154 |
Iffezheim II | 5 | - | 3 | Gaggenau | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | nachg: | Kramer, Gerald | 0 | - | 1 | Peponis, Pantelis | 093 |
2 | 060 | Wetzel, Christian | 0 | - | 1 | Spaskowski, Lubomir | 139 |
3 | 027 | Oesterle, Thomas | 0 | - | 1 | Vugrin, Ivan | 039 |
4 | 061 | Wetzel, Thomas | 1 | - | 0 | Weiss, Peter | 070 |
5 | 047 | Heck, Thorsten | 1 | - | 0 | Haskovic, Dzemal | 148 |
6 | 064 | Baumstark, Dirk | 1 | - | 0 | Laub, Patrick | nachg: |
7 | 032 | Stabenau, Uwe | 1 | - | 0 | Sauer, Artur | nachg: |
8 | 048 | Hertweck, Mario | 1 | - | 0 | Sauer, Robert | nachg: |
zum Spieltag: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
zur Tabelle
zur
Homepage