Kreisklasse
III. Saison
2000/2001
Einzelergebnisse 1. Spieltag: 07. Oktober 2000 |
die Einzelergebnisse liegen in der Regel eine Woche nach dem
Spieltag vor
SC Rastatt IV | 4,5 |
- |
1,5 | SC Rastatt III | |||
Brett |
SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 081 | Rzepcki, Adam | 1 |
- |
0 | Hietter, Piere-Emanuel | 090 |
2 | 092 | Herz, Helmut | 1 |
- |
0 | Hietter, Bernard | 066 |
3 | 093 | Herz, Sven | 0,5 |
- |
0,5 | Hietter, Marc-Aurel | 091 |
4 | 094 | Rohde, Dirk | 0 |
- |
1 | Schmidt, Irina | beantr. |
5 | 089 | Mihut, Adrian | 1 |
- |
0 | Tarde, Andreas | 096 |
6 | 097 | Tarde, Christian | 1 |
- |
0 | Schmidt, Janina | beantr. |
Baden-Oos V | 3,5 |
- |
2,5 | Durmersheim III | |||
Brett |
SpNr |
Spieler |
|
Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 057 | Braun, Erich | 1 |
- |
0 | Merx, Peter | 120 |
2 | 080 | Müller, Martin | 0,5 |
- |
0,5 | Wenzel, Ralf | 122 |
3 | 166 | Pichler, Alex | 0 |
- |
1 | Kistner, Hermann | 065 |
4 | 087 | Schnepf, Christian | 0 |
- |
1 | Görig, Willi | 004 |
5 | 085 | Müller, Andreas | 1 |
- |
0 | Weghi, Niels | 117 |
6 | 125 | Zeitvogel, Samuel | 1 |
- |
0 | Rödiger, Christian | beantr. |
Iffezheim IV | 4 |
- |
2 | Bühlertal III | |||
Brett |
SpNr |
Spieler |
|
Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 025 | Jakob, Manfred | 0 | 1 | Kist, Erwin | 007 | |
2 | beantr. | Sälzle, Wolfgang | 0,5 |
- |
0,5 | Kohler, Claudius | 028 |
3 | 028 | Huber, Wolfgang | 1 | 0 | Schenk, Susanne | 105 | |
4 | 019 | Markel, Edgar | 0,5 |
- |
0,5 | Kohler, Mike | 111 |
5 | beantr. | Huber, Manfred | + |
- |
- | Plättner, Florian | beantr. |
6 | 030 | Wetzel, Willi | + |
- |
- | Hils, Florian | 112 |
Ottenhöfen III | 0 |
- |
6 | Ottenhöfen II | |||
Brett |
SpNr |
Spieler |
|
Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 073 | Bell, Ulrich | 0 | 1 | Günther, Hans-Martin | 050 | |
2 | 005 | Decker, Hubert | 0 |
- |
1 | Husmann, Horst | 071 |
3 | 057 | Huber, Matthias | 0 |
- |
1 | Armbruster, Michael | 066 |
4 | 076 | Bohnert, Matthias | 0 |
- |
1 | Dörflinger, Robert | 064 |
5 | 088 | Huber, Tobias | 0 |
- |
1 | Pfeiffer, Annette | 070 |
6 | beantr. | Schmiderer, Stefan | 0 |
- |
1 | Pfeiffer, Klaus | 065 |
Kuppenheim IV | 3,5 |
- |
2,5 | Ottenau IV | |||
Brett |
SpNr |
Spieler |
|
Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 118 | Kolb, Fritz | 0 | - | 1 | Neuwald, Andre | 131 |
2 | 139 | Ahé, Florian | 0 |
- |
1 | Malasch, Michael | 130 |
3 | 141 | Heine, Sibylla | 0,5 |
- |
0,5 | Lucke, Marcel | 129 |
4 | 140 | Gebauer, Nadine | 1 |
- |
0 | Seiler, Julia | 126 |
5 | 143 | Schäfer, Dennis | 1 |
- |
0 | Streeb, Dirk | 139 |
6 | beantr. | Schneider, Olaf | 1 |
- |
0 | Seiler, Werner | beantr. |
Caissa Rastatt IV | 0 |
- |
6 | Caissa Rastatt III | |||
Brett |
SpNr |
Spieler |
|
Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 119 | Engelhart, Peter | 0 | - | 1 | Bernhard, Heinz | 056 |
2 | 103 | Jurca, Alexander | 0 |
- |
1 | Eppler, Willi | 086 |
3 | 122 | Grat, Johann | 0 |
- |
1 | Lipka, Ewald | 066 |
4 | 126 | Breul, Jaroslaw | 0 |
- |
1 | Schulmann, Marad | 111 |
5 | beantr. | Harsch, Erich | 0 |
- |
1 | Wiens, Eduard | 112 |
6 | 117 | Harsch, Manon | 0 |
- |
1 | Kursawski, Georg | beantr. |
zum Spieltag: 1
2 3 4
5 6 7 8
9
zur
Tabelle zur
Homepage