Kreisklasse
III. Saison
2000/2001
Einzelergebnisse 3. Spieltag: 11. November 2000 |
die Einzelergebnisse liegen in der Regel eine Woche nach dem
Spieltag vor
Baden Oos V | 6 |
- |
0 | SC Rastatt III | |||
Brett |
SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | Bold, Ulrich | 1 |
- |
0 | Schuller, Ralf | beantr. |
2 | 166 | Pichler, Alexander | 1 |
- |
0 | Schmidt, Irina | beantr. |
3 | 087 | Schnepf, Christian | 1 |
- |
0 | Schmidt, Janina | beantr. |
4 | 119 | Grenke, Roland | 1 |
- |
0 | Mihut, Adrian | beantr. |
5 | 125 | Zeitvogel, Samuel | + |
- |
- | ||
6 | 156 | Schaaf, Marco | + |
- |
- |
Iffezheim IV | 3,5 |
- |
2,5 | SC Rastatt IV | |||
Brett |
SpNr |
Spieler |
|
Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 019 | Merkel, Edgar | 0 |
- |
1 | Rzepecki, Adam | beantr. |
2 | beantr. | Huber, Manfred | 0 |
- |
1 | Herz, Helmut | beantr. |
3 | 014 | Merkel, Hermann | 1 |
- |
0 | Rohde, Dirk | beantr. |
4 | 030 | Wetzel, Willi | 0,5 |
- |
0,5 | Herz, Sven | beantr. |
5 | beantr. | Merkel, Sabrina | 1 |
- |
0 | Gerike, Lutz | 070 |
6 | 029 | Braun, Maria | + |
- |
- |
Ottenhöfen III | 1,5 |
- |
4,5 | Durmersheim III | |||
Brett |
SpNr |
Spieler |
|
Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 073 | Bell, Ulrich | 0 | 1 | Merx, Peter | 120 | |
2 | 005 | Decker, Hubert | 0,5 |
- |
0,5 | Wehrle, Guido | 114 |
3 | 057 | Huber, Matthias | 0,5 | 0,5 | Wenzel, Ralf | 122 | |
4 | 076 | Bohnert, Matthias | 0 |
- |
1 | Görig, Willi | 004 |
5 | 081 | Huber, Benjamin | 0,5 |
- |
0,5 | Wegh, Niels | 117 |
6 | beantr. | Steimle, Stefan | 0 |
- |
1 | Rödiger, Christian | beantr. |
|
Kuppenheim IV | 5 |
- |
1 | Bühlertal III | ||
Brett |
SpNr |
Spieler |
|
Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 053 | Walz, Günter | 0 | - | 1 | Kist, Erwin | 007 |
2 | 118 | Kolb, Fritz | 1 |
- |
0 | Carrillo de Jesus, Arturo | beantr. |
3 | 139 | Ahe, Florian | 1 |
- |
0 | Gschwender, Markus | 097 |
4 | 141 | Heine, Sibylla | 1 |
- |
0 | Etzel, Wjatscheslaw | beantr. |
5 | 140 | Gebauer, Nadine | 1 |
- |
0 | Schenk, Susanne | 105 |
6 | beantr. | Schneider, Olivere | 1 |
- |
0 | Kohler, Mike | 111 |
Caissa Rastatt IV | 1,5 |
- |
4,5 | Ottenhöfen II | |||
Brett |
SpNr |
Spieler |
|
Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 103 | Jurca, Alexander | 0 | - | 1 | Günther, Hans-Martin | 050 |
2 | 119 | Engelhart, Peter | 0,5 |
- |
0,5 | Husmann, Horst | 071 |
3 | 126 | Breul, Jaroslaw | 0 |
- |
1 | Dörflinger, Robert | 064 |
4 | 122 | Grat, Johann | - |
- |
+ | Armbruster, Michael | 066 |
5 | beantr. | Kursawski, Georg | 1 |
- |
0 | Pfeiffer, Annette | 070 |
6 | 117 | Harsch, Manon | 0 |
- |
1 | Pfeiffer, Klaus | 065 |
Caissa Rastatt III | 5,5 |
- |
0,5 | Ottenau IV | |||
Brett |
SpNr |
Spieler |
|
Spieler |
SpNr | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 092 | Möhrmann, Udo | 0,5 | - | 0,5 | Neuwald, Andre | 131 |
2 | 056 | Bernhard, Heinz | 1 |
- |
0 | Malasch, Michael | 130 |
3 | 086 | Eppler, Willi | 1 |
- |
0 | Lucke, Marcel | 129 |
4 | 066 | Lipka, Ewald | 1 |
- |
0 | Seiler, Julia | 126 |
5 | 111 | Schulmann, Murad | 1 |
- |
0 | Streeb, Dirk | 139 |
6 | 112 | Wiens, Eduard | 1 |
- |
0 | Seiler, Werner | beantr. |
zum Spieltag: 1
2 3 4
5 6 7 8
9
zur
Tabelle zur
Homepage