Bezirksliga Saison 2003/2004
Saison 2002/2003
Saison 2001/2002
Saison 2000/2001
Saison 1999/2000
Oberliga
bis Bereichsklasse bei Regionalturnierleiter Roland Burkart
Kreisklasse I Kreisklasse II Kreisklasse III Nord Kreisklasse III Süd
Rng. | Mannschaft | Spiele | B.Pkte | M.Pkte | B-Bad | Gerns | Mugg | Otten | Durm | Ötigh | B'tal | Hördl | B-Oos | Gagg | |
1. | Baden-Oos IV | 9 | 52,5 | 16-02 | 3,5 | 6 | 5 | 6 | 4,5 | 7,5 | 6,5 | 7 | X | 6,5 | |
2. | Baden-Baden | 9 | 45,5 | 15-03 | X | 4,5 | 5,5 | 5,5 | 7,5 | 5 | 3,5 | 4 | 4,5 | 5,5 | |
3. | Ottenhöfen | 9 | 38,0 | 10-08 | 2,5 | 4 | 5 | X | 3 | 5 | 6,5 | 4 | 2 | 6 | |
4. | Gernsbach II | 9 | 36,5 | 09-09 | 3,5 | X | 4,5 | 4 | 4 | 4 | 5 | 6 | 2 | 3,5 | |
5. | Bühlertal II | 9 | 34,0 | 09-09 | 4,5 | 3 | 5 | 1,5 | 3 | 4 | X | 5,5 | 1,5 | 6 | |
6. | Durmersheim II | 9 | 33,5 | 07-11 | 0,5 | 4 | 3 | 5 | X | 3 | 5 | 3,5 | 3,5 | 6 | |
7. | Ötigheim | 9 | 31,5 | 06-12 | 3 | 4 | 6 | 3 | 5 | X | 4 | 2,5 | 0,5 | 3,5 | |
8. | Muggensturm | 9 | 31,5 | 06-12 | 2,5 | 3,5 | X | 3 | 5 | 2 | 3 | 4,5 | 3 | 5 | |
9. | Hörden II | 9 | 30,5 | 06-12 | 4 | 2 | 3,5 | 4 | 4,5 | 5,5 | 2,5 | X | 1 | 3,5 | |
10. | Gaggenau | 9 | 26,5 | 06-12 | 2,5 | 4,5 | 3 | 2 | 2 | 4,5 | 2 | 4,5 | 1,5 | X |
1. Spieltag: 18. Oktober 2003
[Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Ottenhöfen | 6,5 | - | 1,5 | Bühlertal II |
Ötigheim | 2,5 | - | 5,5 | Hörden II |
Durmersheim II | 3 | - | 5 | Muggensturm |
Gaggenau | 4,5 | - | 3,5 | Gernsbach II |
Baden-Oos IV | 3,5 | - | 4,5 | Baden-Baden |
2. Spieltag: 8. November 2003 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Baden-Oos IV | 6 | - | 2 | Ottenhöfen |
Baden-Baden | 5,5 | - | 2,5 | Gaggenau |
Gernsbach II | 4 | - | 4 | Durmersheim II |
Muggensturm II | 2 | - | 6 | Ötigheim |
Hörden II | 2,5 | - | 5,5 | Bühlertal II |
3. Spieltag: 6. Dezember 2003 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Ottenhöfen | 4 | - | 4 | Hörden II |
Bühlertal II | 5 | - | 3 | Muggensturm |
Ötigheim | 4 | - | 4 | Gernsbach II |
Durmersheim II | 0,5 | - | 7,5 | Baden-Baden |
Gaggenau | 1,5 | - | 6,5 | Baden-Oos IV |
4. Spieltag: 10. Januar 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Gaggenau | 2 | - | 6 | Ottenhöfen |
Baden-Oos IV | 4,5 | - | 3,5 | Durmersheim II |
Baden-Baden | 5 | - | 3 | Ötigheim |
Gernsbach II | 5 | - | 3 | Bühlertal II |
Muggensturm | 4,5 | - | 3,5 | Hörden II |
5. Spieltag: 31. Januar 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Ottenhöfen | 5 | - | 3 | Muggensturm |
Hörden II | 2 | - | 6 | Gernsbach II |
Bühlertal II | 4,5 | - | 3,5 | Baden-Baden |
Ötigheim | 0,5 | - | 7,5 | Baden-Oos IV |
Durmersheim II | 6 | - | 2 | Gaggenau |
6. Spieltag: 28. Februar 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Durmersheim II | 5 | - | 3 | Ottenhöfen |
Gaggenau | 4,5 | - | 3,5 | Ötigheim |
Baden-Oos IV | 6,5 | - | 1,5 | Bühlertal II |
Baden-Baden | 4 | - | 4 | Hörden II |
Gernsbach II | 4,5 | - | 3,5 | Muggensturm |
7. Spieltag: 20. März 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Ottenhöfen | 4 | - | 4 | Gernsbach II |
Muggensturm | 2,5 | - | 5,5 | Baden-Baden |
Hörden II | 1 | - | 7 | Baden-Oos IV |
Bühlertal II | 6 | - | 2 | Gaggenau |
Ötigheim | 5 | - | 3 | Durmersheim II |
8. Spieltag: 3. April 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Ötigheim | 3 | - | 5 | Ottenhöfen |
Durmersheim II | 5 | - | 3 | Bühlertal II |
Gaggenau | 4,5 | - | 3,5 | Hörden II |
Baden-Oos IV | 5 | - | 3 | Muggensturm |
Baden-Baden | 4,5 | - | 3,5 | Gernsbach II |
9. Spieltag: 8. Mai 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Ottenhöfen | 2,5 | - | 5,5 | Baden-Baden |
Gernsbach II | 2 | - | 6 | Baden-Oos IV |
Muggensturm | 5 | - | 3 | Gaggenau |
Hörden II | 4,5 | - | 3,5 | Durmersheim II |
Bühlertal II | 4 | - | 4 | Ötigheim |
Kreisklasse I
Kreisklasse
II Kreisklasse III Nord
Kreisklasse
III Süd
Homepage