Kreisklasse I.
Saison 2003/2004
Saison 2002/2003
Saison 2001/2002
Saison 2000/2001
Saison 1999/2000
Oberliga
bis Bereichsklasse bei Regionalturnierleiter Roland Burkart
Bezirksklasse Kreisklasse
II
Kreisklasse III Nord Kreisklasse
III Süd
Rng. | Mannschaft | Spiele | B.Pkte | M.Pkte | Ger | Cais | Licht | Iffe | Kupp | Ott2 | Sas | Rhein | Oos | Ott3 | |
1. | Kuppenheim III | 9 | 55,0 | 18-00 | + | 4,5 | 5 | + | X | 6,5 | 6,5 | 4,5 | 5 | 7 | |
2. | Caissa Rastatt II | 9 | 48,5 | 15-03 | 6 | X | 5 | 4 | 3,5 | 6 | 4,5 | 6,5 | 5 | + | |
3. | SF Oos | 9 | 49,0 | 14-04 | 5,5 | 3 | 4,5 | 5 | 3 | 7 | 6 | 7 | X | + | |
4. | Lichtental | 9 | 41,0 | 11-07 | 5 | 3 | X | 5 | 3 | 4,5 | 5 | 4 | 3,5 | + | |
5. | Iffezheim II | 9 | 37,5 | 10-08 | 4,5 | 4 | 3 | X | - | 5 | 4 | 6 | 3 | + | |
6. | Sasbach II | 9 | 37,5 | 08-10 | 4 | 3,5 | 3 | 4 | 1,5 | 5 | X | 6,5 | 2 | + | |
7. | Rheinmünster | 9 | 27,5 | 06-12 | 5 | 1,5 | 4 | 2 | 3,5 | 4 | 1,5 | X | 1 | 5 | |
8. | Ottenau II | 9 | 28,5 | 05-13 | 6 | 2 | 3,5 | 3 | 1,5 | X | 3 | 4 | 1 | 4,5 | |
9. | Gernsbach III | 9 | 23,0 | 01-17 | X | 2 | 3 | 3,5 | - | 2 | 4 | 3 | 2,5 | 3 | |
10. | Ottenau III * | 9 | 12,5 | 02-16 | 5 | - | - | - | 1 | 3,5 | - | 3 | - | X |
* Ottenau III ist zum 2. Mal nicht
angetreten und steigt zwingend somit ab (TO H-2.2).
Zu den restlichen Spielen tritt Ottenau III nicht mehr an.
1. Spieltag: 18. Oktober 2003 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Kuppenheim III | 5 | - | 3 | SF Oos |
Gernsbach III | 4 | - | 4 | Sasbach II |
Caissa Rastatt II | 5 | - | 3 | Lichtental |
Rheinmünster | 2 | - | 6 | Iffezheim II |
Ottenau III | 3,5 | - | 4,5 | Ottenau II |
2. Spieltag: 8. November 2003 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Ottenau III | 1 | - | 7 | Kuppenheim III |
Ottenau II | 4 | - | 4 | Rheinmünster |
Iffezheim II | 4 | - | 4 | Caissa Rastatt II |
Lichtental | 5 | - | 3 | Gernsbach III |
Sasbach II | 2 | - | 6 | SF Oos |
3. Spieltag: 6. Dezember 2003 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Kuppenheim III | 6,5 | - | 1,5 | Sasbach II |
SF Oos | 4,5 | - | 3,5 | Lichtental |
Gernsbach III | 3,5 | - | 4,5 | Iffezheim II * |
Caissa Rastatt II | 6 | - | 2 | Ottenau II |
Rheinmünster | 5 | - | 3 | Ottenau III |
* Beim Spiel Gernsbach III - Iffezheim
II musste das Ergebnis von 3-5
aufgrund eines Aufstellungsfehlers von Iffezheim umgewandelt werden.
4. Spieltag: 10. Januar 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Rheinmünster | 3,5 | - | 4,5 | Kuppenheim III |
Ottenau III | - | - | + | Caissa Rastatt II |
Ottenau II | 6 | - | 2 | Gernsbach III |
Iffezheim II | 3 | - | 5 | SF Oos |
Lichtental | 5 | - | 3 | Sasbach II |
5. Spieltag: 31. Januar 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Kuppenheim III | 5 | - | 3 | Lichtental |
Sasbach II | 4 | - | 4 | Iffezheim II |
SF Oos | 7 | - | 1 | Ottenau II |
Gernsbach III | 3 | - | 5 | Ottenau III |
Caissa Rastatt II | 6,5 | - | 1,5 | Rheinmünster |
6. Spieltag: 28. Februar 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Caissa Rastatt II | 3,5 | - | 4,5 | Kuppenheim III |
Rheinmünster | 5 | - | 3 | Gernsbach III |
Ottenau III | - | - | + | SF Oos |
Ottenau II | 3 | - | 5 | Sasbach II |
Iffezheim II | 3 | - | 5 | Lichtental |
7. Spieltag: 20. März 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Kuppenheim III | + | - | - | Iffezheim II |
Lichtental | 4,5 | - | 3,5 | Ottenau II |
Sasbach II | + | - | - | Ottenau III |
SF Oos | 7 | - | 1 | Rheinmünster |
Gernsbach III | 2 | - | 6 | Caissa Rastatt II |
8. Spieltag: 3. April 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Gernsbach III | - | - | + | Kuppenheim III |
Caissa Rastatt II | 5 | - | 3 | SF Oos |
Rheinmünster | 1,5 | - | 6,5 | Sasbach II |
Ottenau III | - | - | + | Lichtental |
Ottenau II | 3 | - | 5 | Iffezheim II |
9. Spieltag: 8. Mai 2004 [Einzelergebnisse]
Mannschaft | Ergebnis | Mannschaft | ||
---|---|---|---|---|
Kuppenheim III | 6,5 | - | 1,5 | Ottenau II |
Iffezheim II | + | - | - | Ottenau III |
Lichtental | 4 | - | 4 | Rheinmünster |
Sasbach II | 3,5 | - | 4,5 | Caissa Rastatt II |
SF Oos | 5,5 | - | 2,5 | Gernsbach III |
Bezirksklasse
Kreisklasse
II Kreisklasse III Nord
Kreisklasse
III Süd
Homepage