Paarungsliste der 3. Runde Kreisklasse II vom 20.11.2004 | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 1. | SC Ottenhöfen-See | (4) | - | 8. | SV Vimbuch III | (4) | 3½-4½ | |
1 | 73. | Husmann, Horst | (½) | - | 18. | Schmalz, Jürgen | (½) | 0-1 | |
2 | 74. | Decker, Manfred | (1) | - | 20. | Krampfert, Alfred | (1) | 0-1 | |
3 | 75. | Meyer, Rolf | (2) | - | 17. | Frietsch, Sascha | (1½) | 1-0 | |
4 | 76. | Schwab, Ralf | (1) | - | 114 | Rheinschmidt, Rob | (0) | ½-½ | |
5 | 78. | Schwab, Annette | (2) | - | 91. | Greis, Heiko | (1) | 1-0 | |
6 | 79. | Pfeifer, Klaus | (2) | - | 23. | Timmann, Heinz | (1) | 1-0 | |
7 | 113 | Dörflinger, Rober | (0) | - | 115 | Bittner, Thomas | (0) | 0-1 | |
8 | 80. | Eisinger, Maximil | (1½) | - | 116 | Krüger, Andreas | (0) | 0-1 | |
2 | 10. | SC Bühlertal III | (4) | - | 7. | SF Hörden III | (0) | 3½-4½ | |
1 | 109 | Gerig, Klaus | (0) | - | 101 | Straßer, Manuel | (½) | 0-1 | |
2 | 2. | Kist, Erwin | (1) | - | 26. | Krmpotic, Manuel | (1½) | 0-1 | |
3 | 3. | Klingelhöffer, Pe | (½) | - | 28. | Lichtenwald, Phil | (0) | 1-0 | |
4 | 4. | Kohler, Mike | (1½) | - | 27. | Straßer, Manfred | (½) | ½-½ | |
5 | 5. | Pastuchow, Juri | (1) | - | 29. | Kuentzel, Sean | (0) | 0-1 | |
6 | 7. | Kohler, Claudius | (1) | - | 30. | Gerstner, David | (0) | ½-½ | |
7 | 8. | Köppel, Marius | (2) | - | 103 | Wegner, Jan-Nils | (½) | ½-½ | |
8 | 108 | Schneider, Stefan | (1) | - | 32. | Danes, Patrick | (0) | 1-0 | |
3 | 3. | Rössl Muggensturm | (0) | - | 2. | SC Gernsbach III | (0) | 5-3 | |
1 | 97. | Köbele, Winfried | (1) | - | 65. | Costin, Tudor | (2) | 1-0 | |
2 | 58. | Hornung, Wolfgang | (½) | - | 110 | Frankenhäuser, Jö | (0) | ½-½ | |
3 | 57. | Drexler, Werner | (½) | - | 66. | Naumann, Marius | (0) | 1-0 | |
4 | 98. | Forstreuther, Kla | (0) | - | 67. | Bohn, Felix | (1) | 0-1 | |
5 | 62. | Schiebenes, Werne | (0) | - | 111 | Herden, Matthias | (0) | 0-1 | |
6 | 64. | Seiser, Sammy | (1) | - | 112 | Hurrle, Thomas | (0) | 1-0 | |
7 | 63. | Hornung, Harald | (1½) | - | 105 | Möhrmann, Lino | (0) | 1-0 | |
8 | 99. | Kränkel, Robert | (½) | - | 72. | Melcher, Julian | (0) | ½-½ | |
4 | 5. | SK Ottenau III | (0) | - | 9. | SC Rastatt III | (2) | 5-3 | |
1 | 117 | Fritsch, Werner | (0) | - | 9. | Santo, Edgar | (½) | ½-½ | |
2 | 118 | Kanthack, Hans-Jo | (0) | - | 94. | Kamleitner, Peter | (1) | 1-0 | |
3 | 83. | Seiler, Julia | (0) | - | 10. | Klein, Michael | (0) | 1-0 | |
4 | 44. | Krieg, Stefan | (1) | - | 95. | Conrad, Harald | (½) | 1-0 | |
5 | 45. | Streeb, Dirk | (1) | - | 96. | Josif, Stefan | (1) | 0-1 | |
6 | 46. | Matz, Herbert | (0) | - | 12. | Dr. Hietter, Bern | (1½) | ½-½ | |
7 | 47. | Strazmestrov, Rad | (½) | - | 13. | Hietter, Marc-Aur | (½) | 1-0 | |
8 | 85. | Merkel, Andreas | (½) | - | 14. | Rohde, Dirk | (0) | --+ | |
5 | 6. | SK Ötigheim II | (2) | - | 4. | SC Iffezheim III | (4) | 2½-5½ | |
1 | 34. | Kölmel, Gerhard | (1) | - | 49. | Wetzel. Thomas | (½) | ½-½ | |
2 | 36. | Steiner, Christop | (½) | - | 50. | Wetzel, Christian | (1) | 1-0 | |
3 | 35. | Kühn, Joachim | (1½) | - | 51. | Baumstark, Dirk | (2) | 0-1 | |
4 | 40. | Barth, Serghei | (1) | - | 53. | Heck, Thorsten | (1) | 0-1 | |
5 | 119 | Walter, Hans | (0) | - | 52. | Haas, Marcus | (0) | 1-0 | |
6 | 120 | Heck, Sebastian | (0) | - | 54. | Hertweck, Manfred | (1½) | 0-1 | |
7 | 87. | Jenisch, Arno | (1) | - | 55. | Barth, Rudi | (1½) | 0-1 | |
8 | 90. | Kempf, Philipp | (1) | - | 56. | Strobel, Markus | (½) | 0-1 | |
Paarungsliste der 4. Runde am 4.12.2004 | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 8. | SV Vimbuch III | (6) | - | 4. | SC Iffezheim III | (6) | - | |
2 | 9. | SC Rastatt III | (2) | - | 6. | SK Ötigheim II | (2) | - | |
3 | 2. | SC Gernsbach III | (0) | - | 5. | SK Ottenau III | (2) | - | |
4 | 7. | SF Hörden III | (2) | - | 3. | Rössl Muggensturm | (2) | - | |
5 | 1. | SC Ottenhöfen-See | (4) | - | 10. | SC Bühlertal III | (4) | - |
zum Spieltag: 1
2 3 4 5 6 7 8 9
zur Tabelle
zur Homepage