Paarungsliste der 9. Runde Kreisklasse II vom 16.04.2005 | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 5. | SK Ottenau III | (10) | - | 8. | SV Vimbuch III | (16) | 5-3 | |
1 | 64. | Kanthack, Hans-Jo | (3) | - | 95. | Müller, Helmut | (3½) | ½-½ | |
2 | 51. | Seiler, Werner | (4) | - | 97. | Balaj, Emmerich | (4½) | ½-½ | |
3 | 53. | Koch, Ernst | (2½) | - | 101 | Greis, Heiko | (3½) | ½-½ | |
4 | 54. | Krieg, Stefan | (6½) | - | 99. | Timmann, Heinz | (2) | ½-½ | |
5 | 55. | Streeb, Dirk | (6) | - | 105 | Bittner, Thomas | (5) | 1-0 | |
6 | 56. | Matz, Herbert | (4½) | - | 151 | Huber, Daniel | (0) | 1-0 | |
7 | 58. | Saibel, Andrej | (0) | - | 100 | Kloska, Lukas | (2) | 0-1 | |
8 | 150 | Siwy, Sebastian | (0) | - | 103 | Dilger, Sven | (0) | +-- | |
2 | 6. | SK Ötigheim II | (10) | - | 3. | R. Muggensturm II | (5) | 5-3 | |
1 | 140 | Habermann, Christ | (2) | - | 28. | Hornung, Wolfgang | (3) | 1-0 | |
2 | 67. | Kölmel, Bernd | (4) | - | 27. | Drexler, Werner | (3½) | 1-0 | |
3 | 68. | Kölmel, Gerhard | (3) | - | 29. | Hönig, Adrian | (1) | ½-½ | |
4 | 73. | Dittmar, Karl | (2½) | - | 36. | Forstreuter, Klau | (1½) | 1-0 | |
5 | 70. | Steiner, Christop | (3) | - | 32. | Schiebenes, Werne | (1½) | ½-½ | |
6 | 79. | Heck, Sebastian | (1½) | - | 33. | Hornung, Harald | (6½) | ½-½ | |
7 | 74. | Jenisch, Arno | (2½) | - | 37. | Kränkel, Robert | (1) | ½-½ | |
8 | 77. | Kempf, Philipp | (1) | - | 34. | Seiser, Sammy | (4) | 0-1 | |
3 | 4. | SC Iffezheim III | (12) | - | 10. | SC Bühlertal III | (6) | 4-4 | |
1 | 40. | Wetzel, Christian | (2) | - | 123 | Kist, Erwin | (2½) | ½-½ | |
2 | 39. | Wetzel, Thomas | (3) | - | 122 | Gschwender, Marku | (2) | 0-1 | |
3 | 42. | Haas, Marcus | (3) | - | 124 | Klingelhöffer, Pe | (3½) | ½-½ | |
4 | 41. | Baumstark, Dirk | (5½) | - | 125 | Kohler, Mike | (3½) | 1-0 | |
5 | 43. | Heck, Thorsten | (6) | - | 126 | Pastuchow, Juri | (2) | 1-0 | |
6 | 47. | Stabenau, Uwe | (3) | - | 131 | Hils, Florian | (0) | ½-½ | |
7 | 46. | Strobel, Markus | (2½) | - | 129 | Köppel, Marius | (4½) | ½-½ | |
8 | 48. | Sälzle, Wolfgang | (3½) | - | 132 | Schneider, Stefan | (4½) | 0-1 | |
4 | 9. | SC Rastatt III | (6) | - | 1. | SC Ottenhöfen-S. | (10) | 3½-4½ | |
1 | 115 | Kamleitner, Peter | (4) | - | 9. | Günther, Hans-Mar | (2½) | ½-½ | |
2 | 107 | Santo, Edgar | (3) | - | 2. | Decker, Manfred | (1) | 1-0 | |
3 | 109 | Theil, Gerhard | (2½) | - | 1. | Husmann, Horst | (3) | 0-1 | |
4 | 116 | Conrad, Harald | (1½) | - | 5. | Claus, Jakob-B. | (3) | 1-0* | |
5 | 110 | Dr. Hietter, Bern | (3½) | - | 3. | Meyer, Rolf | (4½) | --+ | |
6 | 112 | Rohde, Dirk | (2½) | - | 4. | Schwab, Ralf | (3½) | 0-1 | |
7 | 121 | Rusch, Karl-Heinz | (2) | - | 6. | Schwab, Annette | (5) | 0-1 | |
8 | 120 | Beckert, Max | (0) | - | 7. | Pfeifer, Klaus | (4½) | 1-0 | |
* wg Aufstellungsfehler, DWZ-Wertung: 0-1 | |||||||||
5 | 2. | SC Gernsbach III | (0) | - | 7. | SF Hörden III | (5) | 1½-6½ | |
1 | 20. | Johann, Heiko | (½) | - | 144 | Berwanger, Tobias | (½) | 0-1 | |
2 | 13. | Naumann, Marius | (2) | - | 88. | Straßer, Manuel | (4½) | 0-1 | |
3 | 12. | Costin, Tudor | (2½) | - | 81. | Krmpotic, Manuel | (2½) | ½-½ | |
4 | 23. | Herden, Matthias | (1) | - | 92. | Krzestan, Herbert | (2) | 0-1 | |
5 | 16. | Naumann, Fabian | (1½) | - | 83. | Lichtenwald, Phil | (3) | ½-½ | |
6 | 19. | Melcher, Julian | (1½) | - | 82. | Straßer, Manfred | (2½) | --+ | |
7 | 26. | Grünberg, Tobias | (0) | - | 85. | Gerstner, David | (1½) | 0-1 | |
8 | 142 | Stepponat, Gregor | (0) | - | 90. | Wegner, Jan-Nils | (1) | ½-½ |
zum Spieltag: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
zur Tabelle
zur Homepage