Paarungsliste der 4. Runde vom 04.12.2004 Kreisklasse III Nord | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 2. | SC Ottenau IV | (4) | - | 8. | SC Baden-Oos VI | (5) | 1-5 | |
1 | 72. | Strazmesterov, Ra | (0) | - | 54. | Kurytska, Iryna D | (1) | 1-0 | |
2 | 9. | Illig, Daniel | (3) | - | 33. | Bieler, Walter | (1) | 0-1 | |
3 | 8. | Haller, Frank | (2) | - | 34. | Ihle, Michael | (2) | 0-1 | |
4 | 11. | Kittel, Patrick | (2) | - | 73. | Grenke, Roland | (0) | 0-1 | |
5 | 10. | Beiner, Martin | (2) | - | 36. | Itting, Paul | (2) | 0-1 | |
6 | 12. | Saibel, Alexander | (2) | - | 74. | Schaaf, Marco | (0) | 0-1 | |
2 | 6. | SC Rastatt IV | (2) | - | 4. | SK Durmersheim II | (2) | 1½-4½ | |
1 | 60. | Tarde, Andreas | (½) | - | 45. | Görig, Willi | (1½) | ½-½ | |
2 | 21. | Beckert, Max | (1½) | - | 44. | Wegh, Nils | (1) | 0-1 | |
3 | 61. | Tarde, Christian | (1) | - | 68. | Rastetter, Christ | (0) | 0-1 | |
4 | 62. | Ebert, Franziska | (0) | - | 47. | Schranz, Lukas | (2) | 0-1 | |
5 | 22. | Kaupp, Sven | (1) | - | 48. | Fürniß, Alexander | (1½) | 1-0 | |
6 | 23. | Sentef, Johanna | (1) | - | 70. | Hennrich, Timo | (1) | 0-1 | |
3 | 7. | Rössl Muggensturm | (2) | - | 3. | Caissa Rastatt II | (0) | 6-0 | (kl) |
4 | 5. | Rochade Kuppenhei | (5) | - | 1. | SF Hörden IV | (4) | 4½-1½ | |
1 | 13. | Waschek, Michael | (1½) | - | 2. | Strößner, Dennis | (1½) | 1-0 | |
2 | 14. | Ehret, Ralf | (½) | - | 56. | Zrener, Christoph | (1) | ½-½ | |
3 | 15. | Kolb, Fritz | (3) | - | 4. | Immer, Carina | (1) | 1-0 | |
4 | 63. | Zlodi, Alexander | (0) | - | 57. | Straßer, Bernadet | (0) | 1-0 | |
5 | 64. | Westermann, Ralf | (0) | - | 75. | Lichtenwald, Cyla | (0) | 0-1 | |
6 | 18. | Schäfer, Dennis | (2) | - | 66. | Schneider, Manuel | (0) | +-- | |
Paarungsliste der 5. Runde am 08.01.2005 | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 1. | SF Hörden IV | (4) | - | 8. | SC Baden-Oos VI | (7) | - | |
2 | 3. | Caissa Rastatt II | (0) | - | 5. | Rochade Kuppenhei | (7) | - | |
3 | 4. | SK Durmersheim II | (4) | - | 7. | Rössl Muggensturm | (4) | - | |
4 | 6. | SC Rastatt IV | (2) | - | 2. | SC Ottenau IV | (4) | - |
zum Spieltag: 1
2 3
4 5 6 7 8 9
zur
Tabelle zur Homepage