Paarungsliste der 5. Runde vom 80.01.2005 Kreisklasse III Nord | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 1. | SF Hörden IV | (4) | - | 8. | OSC Baden-Baden V | (7) | 2-4 | |
1 | 78. | Frühe, Erich | (0) | - | 79. | Zeitvogel, Samuel | (0) | 1-0 | |
2 | 2. | Strößner, Dennis | (1½) | - | 54. | Kurytska, Iryna D | (1) | 1-0 | |
3 | 56. | Zrener, Christoph | (1½) | - | 33. | Bieler, Walter | (2) | 0-1 | |
4 | 4. | Immer, Carina | (1) | - | 34. | Ihle, Michael | (3) | 0-1 | |
5 | 57. | Straßer, Bernadet | (0) | - | 35. | Jäckle, Jürgen | (2½) | 0-1 | |
6 | 5. | Berwanger, Sven | (2) | - | 36. | Itting, Paul | (3) | 0-1 | |
2 | 3. | Caissa Rastatt II | (0) | - | 5. | Rochade Kuppenhei | (7) | 0-6 | (kl) |
3 | 4. | SK Durmersheim II | (4) | - | 7. | Rössl Muggensturm | (4) | 2½-3½ | |
1 | 45. | Görig, Willi | (2) | - | 26. | Müller, Christian | (1½) | ½-½ | |
2 | 44. | Wegh, Nils | (2) | - | 25. | Vierneisel, Manfr | (3) | 1-0 | |
3 | 68. | Rastetter, Christ | (1) | - | 28. | Hagen, Benedikt | (2½) | 0-1 | |
4 | 46. | Schindler, Tobias | (1) | - | 27. | Heyduk, Tobias | (2) | ½-½ | |
5 | 48. | Fürniß, Alexander | (1½) | - | 50. | Drexler, Rolf | (1) | ½-½ | |
6 | 70. | Hennrich, Timo | (2) | - | 29. | Schiebenes, Marce | (2) | 0-1 | |
4 | 6. | SC Rastatt IV | (2) | - | 2. | SC Ottenau IV | (4) | 2½-3½ | |
1 | 20. | Kaupp, Denis | (1½) | - | 7. | Nikitin, Georg | (1) | 1-0 | |
2 | 60. | Tarde, Andreas | (1) | - | 9. | Illig, Daniel | (3) | 0-1 | |
3 | 21. | Beckert, Max | (1½) | - | 8. | Haller, Frank | (2) | 1-0 | |
4 | 61. | Tarde, Christian | (1) | - | 11. | Kittel, Patrick | (2) | ½-½ | |
5 | 76. | Rusch, Karl-Heinz | (0) | - | 10. | Beiner, Martin | (2) | 0-1 | |
6 | 77. | Engelhard, Alexan | (0) | - | 12. | Saibel, Alexander | (2) | 0-1 | |
Paarungsliste der 6. Runde am 22.01.2005 | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 8. | OSC Baden-Baden V | (9) | - | 6. | SC Rastatt IV | (2) | - | |
2 | 7. | Rössl Muggensturm | (6) | - | 2. | SC Ottenau IV | (6) | - | |
3 | 5. | Rochade Kuppenhei | (9) | - | 4. | SK Durmersheim II | (4) | - | |
4 | 1. | SF Hörden IV | (4) | - | 3. | Caissa Rastatt II | (0) | - |
zum Spieltag: 1 2 3 4
5 6
7
8 9
zur Tabelle
zur Homepage