Paarungsliste der Platzierungsspiele in der Kreisklasse III vom 12.03.2004 | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 1. | R. Muggensturm II | () | - | 2. | OSC Bad-Bad VII | () | 3½-2½ | |
1 | 1. | Müller, Gerhard | () | - | 7. | Schaaf, Marco | () | 0-1 | |
2 | 2. | Heyduk, Tobias | () | - | 8. | Hammerschmidt, An | () | ½-½ | |
3 | 3. | Vierneisel, Manfr | () | - | 9. | Srokovskiy, Alexa | () | 1-0 | |
4 | 4. | Hagen, Benedikt | () | - | 10. | Treis, Oliver | () | 1-0 | |
5 | 5. | Fütterer, Jonas | () | - | 11. | Keitlinghaus, Pet | () | 0-1 | |
6 | 6. | Drexler, Rolf | () | - | 12. | Sattler, Markus | () | 1-0 | |
2 | 3. | SF Sasbach III | () | - | 4. | SF Hörden IV | () | 1½-4½ | |
1 | 13. | Christ, Tobias | () | - | 19. | Strößner, Dennis | () | ½-½ | |
2 | 14. | Dinger, Michael | () | - | 20. | Zrener, Christoph | () | 0-1 | |
3 | 15. | Abraham, Jobin | () | - | 21. | Immer, Carina | () | 1-0 | |
4 | 16. | Grünbacher, Stefa | () | - | 22. | Straßer, Bernadet | () | 0-1 | |
5 | 17. | Igor, Della Pietr | () | - | 23. | Kräuter, David | () | 0-1 | |
6 | 18. | Faißt, Patrick | () | - | 24. | Berwanger, Sven | () | 0-1 | |
3 | 5. | SK Ottenau IV | () | - | 6. | SC Ottenhöfen-S. | () | 2-4 | |
1 | 25. | Nikitin, Georg | () | - | 31. | Armbruster, Micha | () | 0-1 | |
2 | 26. | Haller, Frank | () | - | 32. | Dörflinger, Rober | () | +-- | |
3 | 27. | Kittel, Patrick | () | - | 33. | Decker, Hubert | () | ½-½ | |
4 | 28. | Beiner, Martin | () | - | 34. | Decker, Josua | () | ½-½ | |
5 | 29. | Saibel, Alexander | () | - | 35. | Zefferer, Jürgen | () | 0-1 | |
6 | 30. | Springer, Alexand | () | - | 36. | Braun, Irina | () | 0-1 | |
4 | 7. | SC Iffezheim IV | () | - | 8. | SK Durmersheim II | () | 3½-2½ | |
1 | 37. | Büchel, Benedikt | () | - | 43. | Görig, Willi | () | 0-1 | |
2 | 38. | Hog, Patrick | () | - | 44. | Wegh, Nils | () | 1-0 | |
3 | 39. | Schmitt, Bernhard | () | - | 45. | Schranz, Lukas | () | 1-0 | |
4 | 40. | Riedinger, Stefan | () | - | 46. | Rastetter, Christ | () | ½-½ | |
5 | 41. | Florath, Michael | () | - | 47. | Fürniß, Alexander | () | ½-½ | |
6 | 42. | Zoller, Daniel | () | - | 48. | Hennrich, Timo | () | ½-½ | |
5 | 9. | SC Weitenung II | () | - | 10. | R. Kuppenheim IV | () | 3½-2½ | |
1 | 49. | Seiter, Andreas | () | - | 55. | Ehret, Ralf | () | ½-½ | |
2 | 50. | Eberle, Karl | () | - | 56. | Waschek, Michael | () | 1-0 | |
3 | 51. | Hurle, Bruno | () | - | 57. | Kolb, Fritz | () | 0-1 | |
4 | 52. | Becker, Stephan | () | - | 58. | Zlodi, Alexander | () | 1-0 | |
5 | 53. | Hurle, Stefan | () | - | 59. | Gebauer, Nadine | () | 0-1 | |
6 | 54. | Katzenberger, Osm | () | - | 60. | Schäfer, Dennis | () | 1-0 | |
6 | 11. | OSC Bad-Bad VI | () | - | 12. | SF Oos II | () | 2½-3½ | |
1 | 61. | Kurytska, Iryna D | () | - | 67. | Krzemien, Leopold | () | --+ | |
2 | 62. | Itting, Paul | () | - | 68. | Schechinger, Rain | () | ½-½ | |
3 | 63. | Jäckle, Jürgen | () | - | 69. | Jäger, Martin | () | 0-1 | |
4 | 64. | Winkler, Steffen | () | - | 70. | Sonder, Adrian | () | ½-½ | |
5 | 65. | Weis, Oleg | () | - | 71. | Schnepf, Christia | () | ½-½ | |
6 | 66. | Sattler, Michael | () | - | 72. | Bold, Ulrich | () | +-- | |
7 | 13. | SC Rastatt IV | () | - | 14. | SC Ottenhöfen-S. | () | 6-0 | (kl) |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 2. | OSC Bad-Bad VII | (0) | - | 1. | R. Muggensturm II | (2) | - | |
2 | 4. | SF Hörden IV | (2) | - | 3. | SF Sasbach III | (0) | - | |
3 | 6. | SC Ottenhöfen-S. | (2) | - | 5. | SK Ottenau IV | (0) | - | |
4 | 8. | SK Durmersheim II | (0) | - | 7. | SC Iffezheim IV | (2) | - | |
5 | 10. | R. Kuppenheim IV | (0) | - | 9. | SC Weitenung II | (2) | - | |
6 | 12. | SF Oos II | (2) | - | 11. | OSC Bad-Bad VI | (0) | - | |
7 | 14. | SC Ottenhöfen-S. | (0) | - | 13. | SC Rastatt IV | (2) | - |