Kreisklasse I Paarungsliste der 2. Runde vom
30.10.2004 |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SABTGTM Rheinmüns |
(0) |
- |
2. |
SC Ottenau II |
(0) |
0-8 |
(kl) |
|
2 |
8. |
SC Gaggenau I |
(0) |
- |
1. |
SF Oos I |
(2) |
3½-4½ |
|
1 |
24. |
Peponis, Pantelis |
(½) |
- |
57. |
Wernert, Marc |
(1) |
0-1 |
|
2 |
91. |
Spasskowski, Ljub |
(0) |
- |
58. |
Heiss, Heinz |
(1) |
0-1 |
|
3 |
92. |
Fernandez, Manuel |
(0) |
- |
94. |
Diebolt, Damien |
(0) |
½-½ |
|
4 |
26. |
Zubac, Vinko |
(0) |
- |
59. |
Jung, Reiner |
(½) |
½-½ |
|
5 |
27. |
Lemajic, Sascha |
(0) |
- |
95. |
Jung, Henri |
(0) |
0-1 |
|
6 |
93. |
Döring, Lars Oliv |
(0) |
- |
96. |
Braun, Erich |
(0) |
1-0 |
|
7 |
28. |
Vugrin, Ivan |
(½) |
- |
61. |
Krzemien, Leopold |
(½) |
1-0 |
|
8 |
30. |
Weiß, Peter |
(0) |
- |
63. |
Schechinger, Rain |
(0) |
½-½ |
|
|
3 |
6. |
SF Hörden II |
(1) |
- |
9. |
SC Iffezheim II |
(2) |
4½-3½ |
|
1 |
1. |
Frühe, Norbert |
(½) |
- |
84. |
Kramer, Gerald |
(0) |
½-½ |
|
2 |
81. |
Bettendorf, Detle |
(0) |
- |
10. |
Kramer, Colin |
(1) |
½-½ |
|
3 |
2. |
Karcher, Josef |
(0) |
- |
11. |
Maltring, Mark |
(1) |
½-½ |
|
4 |
82. |
Berwanger, Tobias |
(0) |
- |
12. |
Oesterle, Thomas |
(1) |
½-½ |
|
5 |
83. |
Bartlefsen, Julia |
(0) |
- |
13. |
Heitz, Roland |
(½) |
½-½ |
|
6 |
5. |
Lösch, Klaus |
(1) |
- |
14. |
Schott, John |
(0) |
½-½ |
|
7 |
3. |
Weßbecher, Andrea |
(½) |
- |
15. |
Schenk, Susanne |
(1) |
½-½ |
|
8 |
7. |
Ivanovic, Radovan |
(1) |
- |
16. |
Stabenau, Jens |
(½) |
1-0 |
|
|
4 |
4. |
SC Rastatt II |
(2) |
- |
5. |
SF Sasbach II |
(1) |
4½-3½ |
|
1 |
49. |
Rogatschewski, Ru |
(½) |
- |
41. |
Neufeld, Matthias |
(½) |
½-½ |
|
2 |
50. |
Miech, Alois |
(½) |
- |
86. |
Metz Uli |
(0) |
0-1 |
|
3 |
52. |
Klatt, Matthias |
(1) |
- |
42. |
Huber, Thomas |
(1) |
0-1 |
|
4 |
85. |
Vollmer Josef |
(0) |
- |
43. |
Conte, Vittorio L |
(½) |
½-½ |
|
5 |
51. |
Willmann, Peter |
(½) |
- |
87. |
Schell, Wolfgang |
(0) |
1-0 |
|
6 |
53. |
Conrad, Ronald |
(1) |
- |
88. |
Koch, Oliver |
(0) |
1-0 |
|
7 |
54. |
Gottfried, Andrea |
(1) |
- |
89. |
Kühn, Gerd |
(0) |
1-0 |
|
8 |
55. |
Mader, Markus |
(0) |
- |
90. |
Abraham, Jobin |
(0) |
½-½ |
|
|
5 |
7. |
SC Baden-Oos V |
(2) |
- |
3. |
SF Baden-Lichtent |
(0) |
6-2 |
|
1 |
65. |
Gersinska, Jürgen |
(1) |
- |
32. |
Fritsch, Dieter |
(½) |
1-0 |
|
2 |
66. |
Grenke, Wolfgang |
(1) |
- |
34. |
Schmeckenbecher, |
(½) |
½-½ |
|
3 |
67. |
Netzer, Jacques |
(1) |
- |
33. |
Graus, Werner |
(½) |
½-½ |
|
4 |
68. |
Grenke, Moritz |
(1) |
- |
35. |
Schuster, Robert |
(0) |
½-½ |
|
5 |
69. |
Schmidt, Dieter |
(1) |
- |
36. |
Kertesz, Oliver |
(0) |
1-0 |
|
6 |
70. |
Unterbusch, Raine |
(1) |
- |
38. |
Besener, Jürgen |
(1) |
1-0 |
|
7 |
71. |
Jacko, Tobias |
(1) |
- |
37. |
Thissen, Günter |
(0) |
1-0 |
|
8 |
72. |
Bieler, Walter |
(1) |
- |
39. |
Hammes, Rudolf |
(0) |
½-½ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SF Baden-Lichtent |
(0) |
- |
10. |
SABTGTM Rheinmüns |
(0) |
- |
|
|
2 |
5. |
SF Sasbach II |
(1) |
- |
7. |
SC Baden-Oos V |
(4) |
- |
|
|
3 |
9. |
SC Iffezheim II |
(2) |
- |
4. |
SC Rastatt II |
(4) |
- |
|
|
4 |
1. |
SF Oos I |
(4) |
- |
6. |
SF Hörden II |
(3) |
- |
|
|
5 |
2. |
SC Ottenau II |
(2) |
- |
8. |
SC Gaggenau I |
(0) |
- |
|
zum Spieltag: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
zur Tabelle
zur Homepage