Kreisklasse I Paarungsliste der 1. Runde vom 09.10.2004 | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 5. | SF Sasbach II | () | - | 6. | SF Hörden II | () | 4-4 | |
1 | 41. | Neufeld, Matthias | () | - | 1. | Frühe, Norbert | () | ½-½ | |
2 | 42. | Huber, Thomas | () | - | 2. | Karcher, Josef | () | 1-0 | |
3 | 43. | Conte, Vittorio L | () | - | 3. | Weßbecher, Andrea | () | ½-½ | |
4 | 44. | Ismet, Muslin | () | - | 4. | Straßer, Manuel | () | 1-0 | |
5 | 45. | Rausch, Erich | () | - | 5. | Lösch, Klaus | () | 0-1 | |
6 | 46. | Soleimani, Kazem | () | - | 6. | Krzestan, Herbert | () | 0-1 | |
7 | 47. | Schell, Martina | () | - | 7. | Ivanovic, Radovan | () | 0-1 | |
8 | 48. | Christ, Tobias | () | - | 8. | Frühe, Erich | () | +-- | |
2 | 1. | SF Oos I | () | - | 2. | SC Ottenau II | () | 5-3 | |
1 | 57. | Wernert, Marc | () | - | 17. | Kaluza, Rainer | () | 1-0 | |
2 | 58. | Heiss, Heinz | () | - | 18. | Herm, Florian | () | 1-0 | |
3 | 59. | Jung, Reiner | () | - | 19. | Kugel, Hubert | () | ½-½ | |
4 | 60. | Meyer, Dominique | () | - | 20. | Merz, Raphael | () | 0-1 | |
5 | 61. | Krzemien, Leopold | () | - | 21. | Lichtner, Ralph | () | ½-½ | |
6 | 62. | Jäger, Martin | () | - | 22. | Lucke, Marcel | () | 1-0 | |
7 | 63. | Schechinger, Rain | () | - | 23. | Jaszka, Hans | () | 0-1 | |
8 | 64. | Konrad, Michael | () | - | 40. | Pabst, Ralf | () | 1-0 | |
3 | 9. | SC Iffezheim I | () | - | 8. | SC Gaggenau | () | 5½-2½ | |
1 | 9. | Rückleben, Herman | () | - | 24. | Peponis, Pantelis | () | ½-½ | |
2 | 10. | Kramer, Colin | () | - | 25. | Eisele, Jörg | () | +-- | |
3 | 11. | Maltring, Mark | () | - | 26. | Zubac, Vinko | () | 1-0 | |
4 | 12. | Oesterle, Thomas | () | - | 27. | Lemajic, Sascha | () | 1-0 | |
5 | 13. | Heitz, Roland | () | - | 28. | Vugrin, Ivan | () | ½-½ | |
6 | 14. | Schott, John | () | - | 29. | Haskovic, Dzemal | () | 0-1 | |
7 | 15. | Schenk, Susanne | () | - | 30. | Weiß, Peter | () | 1-0 | |
8 | 16. | Stabenau, Jens | () | - | 31. | Weiß, Gisela | () | ½-½ | |
4 | 3. | SF Baden-Lichtent | () | - | 4. | SC Rastatt II | () | 2½-5½ | |
1 | 32. | Fritsch, Dieter | () | - | 49. | Rogatschewski, Ru | () | ½-½ | |
2 | 33. | Graus, Werner | () | - | 50. | Miech, Alois | () | ½-½ | |
3 | 34. | Schmeckenbecher, | () | - | 51. | Willmann, Peter | () | ½-½ | |
4 | 35. | Schuster, Robert | () | - | 52. | Klatt, Matthias | () | 0-1 | |
5 | 36. | Kertesz, Oliver | () | - | 53. | Conrad, Ronald | () | 0-1 | |
6 | 37. | Thissen, Günter | () | - | 54. | Gottfried, Andrea | () | 0-1 | |
7 | 38. | Besener, Jürgen | () | - | 55. | Mader, Markus | () | 1-0 | |
8 | 39. | Hammes, Rudolf | () | - | 56. | Ebert, Bruno | () | 0-1 | |
5 | 7. | SC Baden-Oos V | () | - | 10. | SABTGTM Rheinmüns | () | 8-0 | (kl) |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 10. | SABTGTM Rheinmüns | (0) | - | 2. | SC Ottenau II | (0) | - | |
2 | 8. | SC Gaggenau | (0) | - | 1. | SF Oos I | (2) | - | |
3 | 6. | SF Hörden II | (1) | - | 9. | SC Iffezheim I | (2) | - | |
4 | 4. | SC Rastatt II | (2) | - | 5. | SF Sasbach II | (1) | - | |
5 | 7. | SC Baden-Oos V | (2) | - | 3. | SF Baden-Lichtent | (0) | - |
zum Spieltag: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 zur Tabelle zur Homepage