Paarungsliste der 6. Runde vom 22.01.2005 Kreisklasse III Nord | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 8. | OSC Baden-Baden V | (9) | - | 6. | SC Rastatt IV | (2) | 6-0 | |
1 | 32. | Gorges, Gerhard | (2) | - | 62. | Ebert, Franziska | (0) | 1-0 | |
2 | 33. | Bieler, Walter | (3) | - | 22. | Kaupp, Sven | (2) | 1-0 | |
3 | 54. | Kurytska, Iryna D | (1) | - | 23. | Sentef, Johanna | (1) | 1-0 | |
4 | 34. | Ihle, Michael | (4) | - | 77. | Engelhard, Alexan | (0) | 1-0 | |
5 | 35. | Jäckle, Jürgen | (3½) | - | 24. | Sentef, Nicolas | (1) | 1-0 | |
6 | 36. | Itting, Paul | (2) | - | +-- | ||||
2 | 7. | Rössl Muggensturm | (6) | - | 2. | SC Ottenau IV | (6) | 2½-3½ | |
1 | 27. | Heyduk, Tobias | (2½) | - | 9. | Illig, Daniel | (4) | 1-0 | |
2 | 25. | Vierneisel, Manfr | (3) | - | 8. | Haller, Frank | (2) | ½-½ | |
3 | 28. | Hagen, Benedikt | (3½) | - | 11. | Kittel, Patrick | (2½) | ½-½ | |
4 | 29. | Schiebenes, Marce | (3) | - | 10. | Beiner, Martin | (3) | ½-½ | |
5 | 50. | Drexler, Rolf | (1½) | - | 12. | Saibel, Alexander | (3) | 0-1 | |
6 | 26. | Fütterer, J. | (2) | - | 80. | Siwy, Sebastian | (1) | - - + | |
3 | 5. | Rochade Kuppenhei | (9) | - | 4. | SK Durmersheim II | (4) | 5-1 | |
1 | 51. | Hettich, Hermann | (0) | - | 81. | Merx, Peter | (0) | 0-1 | |
2 | 14. | Ehret, Ralf | (2) | - | 44. | Wegh, Nils | (3) | 1-0 | |
3 | 15. | Kolb, Fritz | (5) | - | 68. | Rastetter, Christ | (1) | 1-0 | |
4 | 17. | Gebauer, Nadine | (2½) | - | 47. | Schranz, Lukas | (3) | 1-0 | |
5 | 52. | Kühn, Michael | (1) | - | 48. | Fürniß, Alexander | (2) | 1-0 | |
6 | 18. | Schäfer, Dennis | (4) | - | 70. | Hennrich, Timo | (2) | 1-0 | |
4 | 1. | SF Hörden IV | (4) | - | 3. | Caissa Rastatt II | (0) | 6-0 | (kl) |
Paarungsliste der 7. Runde am 26.02.2005 | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 3. | Caissa Rastatt II | (0) | - | 8. | OSC Baden-Baden V | (11) | 0-6 | (kl) |
2 | 4. | SK Durmersheim II | (4) | - | 1. | SF Hörden IV | (6) | - | |
3 | 5. | Rochade Kuppenhei | (11) | - | 2. | SC Ottenau IV | (8) | - | |
4 | 6. | SC Rastatt IV | (2) | - | 7. | Rössl Muggensturm | (6) | - |
zum Spieltag: 1 2 3 4
5
6 7 8 9
zur Tabelle
zur Homepage