Paarungsliste der 3. Runde Kreisklasse III Süd vom 20.11.2004 | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 3. | SC Baden-Oos VII | (1) | - | 7. | SC Weitenung II | (2) | 3½-2½ | |
1 | 14. | Schaaf, Marko | (0) | - | 39. | Eberle, Karl | (1) | 1-0 | |
2 | 51. | Hammerschmidt, An | (0) | - | 69. | Seiter, Andreas | (0) | 0-1 | |
3 | 50. | Winkler, Steffen | (0) | - | 40. | Katzenberger, Osm | (1) | 1-0 | |
4 | 16. | Srokowskij, Alexa | (1) | - | 70. | Gack, Albrecht | (0) | ½-½ | |
5 | 52. | Treis, Oliver | (0) | - | 71. | Krauth, Dominic | (0) | 0-1 | |
6 | 17. | Keitlinghaus, Pet | (1) | - | 41. | Hurle, Stefan | (½) | 1-0 | |
2 | 5. | SC Iffezheim IV | (0) | - | 1. | SC Ottenhöfen-See | (4) | 1-5 | |
1 | 24. | Nold, Philipp | (0) | - | 1. | Armbruster, Micha | (2) | 0-1 | |
2 | 58. | Österle, Kevin | (0) | - | 2. | Ross, Andreas | (1½) | 1-0 | |
3 | 25. | Schmitt, Bernhard | (2) | - | 4. | Haunß, Dominik | (1) | 0-1 | |
4 | 27. | Hog, Patrick | (½) | - | 5. | Rösch, Miriam | (2) | 0-1 | |
5 | 26. | Riedinger, Stefan | (0) | - | 60. | Zefferer, Jürgen | (0) | 0-1 | |
6 | 28. | Florath, Michael | (0) | - | 63. | Rösch, Manuel | (0) | 0-1 | |
3 | 4. | SF Sasbach III | (3) | - | 6. | SF Oos II | (2) | 2½-3½ | |
1 | 18. | Renschler, Erich | (1) | - | 64. | Schechinger, Rain | (0) | ½-½ | |
2 | 55. | Schell, Martina | (1) | - | 65. | Jäger, Martin | (0) | ½-½ | |
3 | 56. | Christ, Tobias | (0) | - | 66. | Konrad, Michael | (0) | ½-½ | |
4 | 20. | Vollmer, Rainer | (1½) | - | 67. | Sonder, Adrian | (0) | ½-½ | |
5 | 23. | Frohnapfel, Domin | (1) | - | 68. | Kellermann, Rene | (0) | ½-½ | |
6 | 57. | Faißt, Patrick | (0) | - | 33. | Bold, Ulrich | (½) | 0-1 | |
4 | 2. | SC Ottenhöfen-See | (0) | - | 8. | (0) | - | ||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 6. | SF Oos II | (4) | - | 1. | SC Ottenhöfen-See | (6) | - | |
2 | 7. | SC Weitenung II | (2) | - | 5. | SC Iffezheim IV | (0) | - | |
3 | 3. | SC Baden-Oos VII | (3) | - | 2. | SC Ottenhöfen-See | (0) | - | |
4 | 4. | SF Sasbach III | (3) | - | 8. | (0) | - |
zum Spieltag: 1
2 3 4 5 6 7 8 9
zur
Tabelle zur Homepage