Paarungsliste der 2. Runde Kreisklasse III Süd vom 30.10.2004 | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | SF Oos II | (2) | - | 8. | (0) | - | ||||
2 | 4. | SF Sasbach III | (1) | - | 5. | SC Iffezheim IV | (0) | 3½-2½ | |||
1 | 18. | Renschler, Erich | (0) | - | 58. | Österle, Kevin | (0) | 1-0 | |||
2 | 55. | Schell, Martina | (0) | - | 27. | Hog, Patrick | (½) | 1-0 | |||
3 | 56. | Christ, Tobias | (0) | - | 25. | Schmitt, Bernhard | (1) | 0-1 | |||
4 | 20. | Vollmer, Rainer | (1) | - | 59. | Merkel, Edgar | (0) | ½-½ | |||
5 | 23. | Frohnapfel, Domin | (0) | - | 28. | Florath, Michael | (0) | 1-0 | |||
6 | 57. | Faißt, Patrick | (0) | - | 29. | Zoller, Daniel | (½) | 0-1 | |||
3 | 1. | SC Ottenhöfen-See | (2) | - | 3. | SC Baden-Oos VII | (1) | 4-2 | |||
1 | 1. | Armbruster, Micha | (1) | - | 14. | Schaaf, Marko | (0) | 1-0 | |||
2 | 2. | Ross, Andreas | (½) | - | 50. | Winkler, Steffen | (0) | +-- | |||
3 | 3. | Dörflinger, Rober | (1) | - | 51. | Hammerschmidt, An | (0) | 1-0 | |||
4 | 5. | Rösch, Miriam | (1) | - | 52. | Treis, Oliver | (0) | 1-0 | |||
5 | 49. | Decker, Josua | (0) | - | 53. | Weis, Oleg | (0) | 0-1 | |||
6 | 6. | Sasse, Manuel | (1) | - | 54. | Gassenschmidt, Ra | (0) | 0-1 | |||
4 | 7. | SC Weitenung II | (0) | - | 2. | SC Ottenhöfen-See | (0) | 4½-1½ | |||
1 | 37. | Hurle, Bruno | (0) | - | 7. | Decker, Hubert | (0) | 1-0 | |||
2 | 38. | Frietsch, Bertram | (0) | - | 62. | Rösch, Manuel | (0) | 0-1 | |||
3 | 39. | Eberle, Karl | (0) | - | 9. | Zefferer, Jürgen | (0) | 1-0 | |||
4 | 40. | Katzenberger, Osm | (0) | - | 8. | Braun, Irina | (½) | 1-0 | |||
5 | 41. | Hurle, Stefan | (0) | - | 36. | Huber, Tobias | (0) | ½-½ | |||
6 | 42. | Hurle, Johann | (0) | - | 61. | Kronschnabl, Wern | (0) | +-- |
zum Spieltag: 1 2 3
4 5 6
7 8 9
zur
Tabelle zur Homepage