Paarungsliste der 1. Runde Kreisklasse II vom 09.10.2004 |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SC Ottenhöfen-See |
() |
- |
2. |
SC Gernsbach III |
() |
6-2 |
|
1 |
73. |
Husmann, Horst |
() |
- |
65. |
Costin, Tudor |
() |
0-1 |
|
2 |
74. |
Decker, Manfred |
() |
- |
66. |
Naumann, Marius |
() |
1-0 |
|
3 |
75. |
Meyer, Rolf |
() |
- |
67. |
Bohn, Felix |
() |
1-0 |
|
4 |
76. |
Schwab, Ralf |
() |
- |
68. |
Siegele, Tobias |
() |
0-1 |
|
5 |
77. |
Claus, Jakob-Benj |
() |
- |
69. |
Naumann, Fabian |
() |
1-0 |
|
6 |
78. |
Schwab, Annette |
() |
- |
70. |
Bohn, Philipp |
() |
1-0 |
|
7 |
79. |
Pfeifer, Klaus |
() |
- |
71. |
Schaal, Florian |
() |
1-0 |
|
8 |
80. |
Eisinger, Maximil |
() |
- |
72. |
Melcher, Julian |
() |
1-0 |
|
|
2 |
3. |
Rössl Muggensturm |
() |
- |
4. |
SC Iffezheim III |
() |
3-5 |
|
1 |
57. |
Drexler, Werner |
() |
- |
49. |
Wetzel. Thomas |
() |
½-½ |
|
2 |
58. |
Hornung, Wolfgang |
() |
- |
50. |
Wetzel, Christian |
() |
0-1 |
|
3 |
59. |
Hönig, Adrian |
() |
- |
51. |
Baumstark, Dirk |
() |
0-1 |
|
4 |
60. |
Gräfinger, Rolf |
() |
- |
52. |
Haas, Marcus |
() |
1-0 |
|
5 |
61. |
Müller, Gerhard |
() |
- |
53. |
Heck, Thorsten |
() |
0-1 |
|
6 |
62. |
Schiebenes, Werne |
() |
- |
54. |
Hertweck, Manfred |
() |
0-1 |
|
7 |
63. |
Hornung, Harald |
() |
- |
55. |
Barth, Rudi |
() |
½-½ |
|
8 |
64. |
Seiser, Sammy |
() |
- |
56. |
Strobel, Markus |
() |
1-0 |
|
|
3 |
5. |
SK Ottenau III |
() |
- |
6. |
SK Ötigheim II |
() |
3-5 |
|
1 |
41. |
Seiler, Werner |
() |
- |
33. |
Kölmel, Bernd |
() |
0-1 |
|
2 |
42. |
Heck, Karl |
() |
- |
34. |
Kölmel, Gerhard |
() |
½-½ |
|
3 |
43. |
Koch, Ernst |
() |
- |
35. |
Kühn, Joachim |
() |
½-½ |
|
4 |
44. |
Krieg, Stefan |
() |
- |
36. |
Steiner, Christop |
() |
½-½ |
|
5 |
45. |
Streeb, Dirk |
() |
- |
37. |
Weiß, Hans |
() |
1-0 |
|
6 |
46. |
Matz, Herbert |
() |
- |
38. |
Dannenmeier, Tobi |
() |
0-1 |
|
7 |
47. |
Strazmestrov, Rad |
() |
- |
39. |
Dittmar, Karl |
() |
½-½ |
|
8 |
48. |
Springer, Alexand |
() |
- |
40. |
Barth, Serghei |
() |
0-1 |
|
Beim Spiel Ottenau III - Ötigheim II musste das Ergebnis von 2-6 aufgrund
eines Aufstellungsfehlers von Ötigheim umgewandelt werden (T.O. H-2.6.3.2).
|
4 |
10. |
SC Bühlertal III |
() |
- |
9. |
SC Rastatt III |
() |
6½-1½ |
|
1 |
1. |
Gschwender, Marku |
() |
- |
9. |
Santo, Edgar |
() |
½-½ |
|
2 |
2. |
Kist, Erwin |
() |
- |
10. |
Klein, Michael |
() |
1-0 |
|
3 |
3. |
Klingelhöffer, Pe |
() |
- |
11. |
Theil. Gerhard |
() |
½-½ |
|
4 |
4. |
Kohler, Mike |
() |
- |
12. |
Dr. Hietter, Bern |
() |
½-½ |
|
5 |
5. |
Pastuchow, Juri |
() |
- |
13. |
Hietter, Marc-Aur |
() |
1-0 |
|
6 |
6. |
Schüler, Adolf |
() |
- |
14. |
Rohde, Dirk |
() |
1-0 |
|
7 |
7. |
Kohler, Claudius |
() |
- |
15. |
Tarde, Andreas |
() |
1-0 |
|
8 |
8. |
Köppel, Marius |
() |
- |
16. |
Tarde, Christian |
() |
1-0 |
|
|
5 |
7. |
SF Hörden III |
() |
- |
8. |
SV Vimbuch III |
() |
2-6 |
|
1 |
25. |
Bettendorf, Detle |
() |
- |
17. |
Frietsch, Sascha |
() |
½-½ |
|
2 |
26. |
Krmpotic, Manuel |
() |
- |
18. |
Schmalz, Jürgen |
() |
1-0 |
|
3 |
27. |
Straßer, Manfred |
() |
- |
19. |
Müller, Helmut |
() |
½-½ |
|
4 |
28. |
Lichtenwald, Phil |
() |
- |
20. |
Krampfert, Alfred |
() |
0-1 |
|
5 |
29. |
Kuentzel, Sean |
() |
- |
21. |
Balaj, Emrich |
() |
0-1 |
|
6 |
30. |
Gerstner, David |
() |
- |
22. |
Roser, Wolfram |
() |
0-1 |
|
7 |
31. |
Lang, Enrico |
() |
- |
23. |
Timmann, Heinz |
() |
0-1 |
|
8 |
32. |
Danes, Patrick |
() |
- |
24. |
Kloska, Lukas |
() |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
SV Vimbuch III |
(2) |
- |
6. |
SK Ötigheim II |
(2) |
- |
|
|
2 |
4. |
SC Iffezheim III |
(2) |
- |
5. |
SK Ottenau III |
(0) |
- |
|
|
3 |
9. |
SC Rastatt III |
(0) |
- |
3. |
Rössl Muggensturm |
(0) |
- |
|
|
4 |
2. |
SC Gernsbach III |
(0) |
- |
10. |
SC Bühlertal III |
(2) |
- |
|
|
5 |
7. |
SF Hörden III |
(0) |
- |
1. |
SC Ottenhöfen-See |
(2) |
- |
|
zum Spieltag: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
zur Tabelle zur Homepage