Kreisklasse I Paarungsliste der 8. Runde vom 08.04.2006 | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 10. | SF Lichtental | (9) | - | 9. | SC Gaggenau | (7) | 0-8 | (kl) |
2 | 1. | SF Hörden II | (12) | - | 8. | SF Ottenau II | (7) | 5-3 | |
1 | 1. | Frühe, Norbert | (5) | - | 57. | Jaszka, Hans | (1½) | ½-½ | |
2 | 2. | Bettendorf, Detle | (5½) | - | 62. | Herm, Florian | (2) | ½-½ | |
3 | 121 | Karcher, Christia | (1½) | - | 60. | Merz, Raphael | (4½) | 0-1 | |
4 | 3. | Berwanger, Tobias | (4) | - | 125 | Kanthack, Hans-Jo | (2) | 1-0 | |
5 | 7. | Krmpotic, Manuel | (4) | - | 61. | Heck, Karl | (3) | ½-½ | |
6 | 8. | Ivanovic, Radovan | (6) | - | 140 | Lichtner, Ralph | (0) | 1-0 | |
7 | 142 | Frühe, Erich | (0) | - | 83. | Pabst, Ralf | (1) | ½-½ | |
8 | 133 | Stahl, Bruno | (1) | - | 63. | Koch, Ernst | (2) | 1-0 | |
3 | 2. | Caissa Rastatt II | (3) | - | 7. | SC Iffezheim II | (6) | 4½-3½ | |
1 | 98. | Rogatschewskij, R | (1) | - | 49. | Kramer, Colin | (3) | 1-0 | |
2 | 9. | Scheuermann, Kons | (½) | - | 50. | Kramer, Gerald | (3) | --+ | |
3 | 10. | Grampp, Holger | (4½) | - | 51. | Maltring, Mark | (5) | 0-1 | |
4 | 11. | Aronov, Robert | (2) | - | 52. | Oesterle, Thomas | (2) | --+ | |
5 | 111 | Schlangen, Waldem | (2) | - | 53. | Heitz, Roland | (2) | 1-0 | |
6 | 12. | Zillberg, Boris | (4½) | - | 54. | Schenk, Susanne | (1½) | 1-0 | |
7 | 14. | Kurzawski, Georg | (5) | - | 55. | Stabenau, Jens | (4) | 1-0 | |
8 | 13. | Probka, Yakiv | (1½) | - | 56. | Riedinger, Stefan | (1) | ½-½ | |
4 | 3. | SV Vimbuch III | (5) | - | 6. | SC Rastatt II | (9) | 2-6 | |
1 | 17. | Krampfert, Alfred | (3½) | - | 122 | Gerike, Igor | (2) | 0-1 | |
2 | 108 | Müller, Helmut | (½) | - | 43. | Conrad, Roland | (2) | 0-1 | |
3 | 19. | Herma, Gerhard | (2) | - | 103 | Engelhard, Peter | (3½) | 0-1 | |
4 | 18. | Balaj, Emmerich | (2½) | - | 47. | Mader, Markus | (4) | ½-½ | |
5 | 22. | Huber, Karsten | (2½) | - | 137 | Kamleitner, Peter | (0) | ½-½ | |
6 | 20. | Greis, Heiko | (3½) | - | 139 | Miech, Alois | (0) | 0-1 | |
7 | 21. | Roser, Wolfram | (0) | - | 120 | Kaupp, Dennis | (3) | 0-1 | |
8 | 23. | Kloska, Lukas | (2½) | - | 138 | Engelhard, Alexan | (0) | 1-0 | |
5 | 4. | SC Iffezheim III | (10) | - | 5. | SF Sasbach II | (2) | 5-3 | |
1 | 25. | Wetzel, Christian | (3½) | - | 136 | Kaltenbach, Joche | (0) | 1-0* | |
2 | 26. | Wetzel, Thomas | (4) | - | 33. | Metz, Uli | (2) | 0-1 | |
3 | 27. | Heck, Thorsten | (1½) | - | 93. | Huber, Thomas | (2½) | 1-0 | |
4 | 28. | Baumstark, Dirk | (5) | - | 34. | Schell, Wolfgang | (3½) | 0-1 | |
5 | 29. | Haas, Marcus | (4½) | - | 35. | Siegmann, Carsten | (1) | 1-0 | |
6 | 84. | Barth, Rudi | (4½) | - | 36. | Rausch, Erich | (1) | 1-0 | |
7 | 85. | Hertweck, Manfred | (3½) | - | 38. | Kühn, Gerd | (4) | 0-1 | |
8 | 30. | Stabenau, Uwe | (2½) | - | 115 | Vollmer, Rainer | (0) | +-- | |
*Wegen Aufstellungsfehler wurde die Partie mit 1-0 gewertet. Das gespielte Ergebnis für die DWZ-Auswertung lautet 0-1. | |||||||||
Paarungsliste der 9. Runde | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 5. | SF Sasbach II | (2) | - | 10. | SF Lichtental | (9) | - | |
2 | 6. | SC Rastatt II | (11) | - | 4. | SC Iffezheim III | (12) | - | |
3 | 7. | SC Iffezheim II | (6) | - | 3. | SV Vimbuch III | (5) | - | |
4 | 8. | SF Ottenau II | (7) | - | 2. | Caissa Rastatt II | (5) | - | |
5 | 9. | SC Gaggenau | (9) | - | 1. | SF Hörden II | (14) | - |
zum Spieltag: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
zur Tabelle
zur Homepage