Kreisklasse III. Saison 2000/2001
Einzelergebnisse 5. Spieltag: 16. Dezember 2000 |
die Einzelergebnisse liegen in der Regel eine
Woche nach dem Spieltag vor
SC Rastatt III | 1,5 | - |
4,5 | Durmersheim III | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 090 | Hietter, Pierre-Emanuel | 0,5 | - | 0,5 | Wehrle, Guido | 114 |
2 | 088 | Schuller, Ralf | 0,5 | - | 0,5 | Schlager, Werner | 020 |
3 | 066 | Hietter, Bernhard | 0,5 | - | 0,5 | Wenzel, Ralf | 122 |
4 | 051 | Hietter, Marc-Aurel | 0 | - | 1 | Kriebler, Johannes | 116 |
5 | 089 | Mihut, Adrian | 0 | - | 1 | Knoll, Matthias | nachg. |
6 | 077 | Gerike, Novka | 0 | - | 1 | Wegh, Niels | 117 |
SC Rastatt IV | 1 | - |
5 | Bühlertal III | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 081 | Rzepecki, Adam | 0 | - | 1 | Gerig, Klaus | 023 |
2 | 092 | Herz, Helmut | 1 | - | 0 | Schüler, Adolf | 022 |
3 | 093 | Herz, Sven | 0 | - | 1 | Daab, Sascha | 101 |
4 | 096 | Tarde, Andreas | 0 | - | 1 | Gschwender, Markus | 097 |
5 | 097 | Tarde, Christian | 0 | - | 1 | Kist, Erwin | 007 |
6 | 070 | Gerike, Lutz | 0 | - | 1 | Ruß, Ingolf | nachg. |
Baden-Oos V. | 4,5 | - |
1,5 | Ottenhöfen II | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 081 | Schechinger, Rainer | 1 | 0 | Günther, Hans-Martin | 050 | |
2 | 103 | Jacko, Tobias | 1 | - | 0 | Bufe, Hans | 042 |
3 | 076 | Jäger, Martin | 0 | - | 1 | Husmann, Horst | 071 |
4 | 134 | Esselson, Alexander | 1 | - | 0 | Dörflinger, Robert | 064 |
5 | 079 | Heite, Guido | 1 | - | 0 | Armbruster, Michael | 066 |
6 | 154 | Platz, Patrick | 0,5 | - | 0,5 | Pfeiffer, Annette | 070 |
Iffezheim IV | 3,5 | - |
2,5 | Ottenau IV | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 020 | Hertweck, Manfred | 1 | - | 0 | Herm, Florian | 123 |
2 | 102 | Sälzle, Wolfgang | 0 | - | 1 | Neuwald, Andre | 131 |
3 | 025 | Jakob, Manfred | 1 | - | 0 | Malasch, Michael | 130 |
4 | 028 | Huber, Wolfgang | 0,5 | - | 0,5 | Lucke, Marcel | 129 |
5 | 019 | Merkel, Edgar | 1 | - | 0 | Krieg, Stefan | 146 |
6 | 101 | Huber, Manfred | 0 | - | 1 | Seiler, Julia | 126 |
Ottenhöfen III | 0 | - |
6 | Caissa Rastatt III | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 005 | Decker, Hubert | 0 | - | 1 | Roth, Tomas | 127 |
2 | 065 | Pfeifer, Klaus | 0 | - | 1 | Schlangen, Waldemar | 116 |
3 | 057 | Huber, Matthias | 0 | - | 1 | Berhard, Heinz | 056 |
4 | 076 | Bohnert, Matthias | 0 | - | 1 | Eppler, Willi | 086 |
5 | 081 | Huber, Benjamin | 0 | - | 1 | Wernyy, Leonid | nachg. |
6 | nachg. | Steimle, Stefan | 0 | - | 1 | Lipka, Ewald | 066 |
Kuppenheim IV | 5 | - | 1 | Caissa Rastatt IV | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 053 | Walz, Günther | 1 | - | 0 | Schulmann, Murad | 111 |
2 | 037 | Hettich, Hermann | 1 | - | 0 | Wiens, Eduard | 112 |
3 | 118 | Kolb, Fritz | 1 | - | 0 | Hetzel, Holger | 038 |
4 | 139 | Ahé, Florian | 1 | - | 0 | Jurca, Alexander | 103 |
5 | nachg. | Schneider, Olaf | 1 | - | 0 | Grat, Ignaz | 122 |
6 | 140 | Gebauer, Nadine | 0 | - | 1 | Kursawski, Georg | nachg. |
zum Spieltag: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
zur Tabelle
zur
Homepage