Kreisklasse III. Saison 2000/2001
Einzelergebnisse 7. Spieltag: 3.02.2001 |
die Einzelergebnisse liegen in der Regel eine
Woche nach dem Spieltag vor
SC Rastatt III | 0,5 | - |
5,5 | Ottenhöfen II | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 066 | Hietter, Bernard | 0,5 | - | 0,5 | Husmann, Horst | 071 |
2 | 090 | Hietter, Pierre-Emanuel | 0 | - | 1 | Dörflinger, Robert | 064 |
3 | 091 | Hietter, Marc-Aurel | 0 | - | 1 | Armbruster, Michael | 066 |
4 | 089 | Mihut, Adrian | 0 | - | 1 | Decker, Hubert | 005 |
5 | nachg: | Schmidt, Irina | 0 | - | 1 | Pfeifer, Annette | 070 |
6 | nachg: | Schmidt, Janina | 0 | - | 1 | Pfeifer, Klaus | 065 |
Bühlertal III | 2 | - |
4 | Ottenau IV | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 028 | Kohler, Claudius | 0 | - | 1 | Neuwald, Andre | 131 |
2 | 007 | Kist, Erwin | 0,5 | - | 0,5 | Malasch, Michael | 130 |
3 | nachg: | Etzel, Wjatscheslaw | 0 | - | 1 | Lucke, Marcel | 129 |
4 | 105 | Schenk, Susanne | 0,5 | - | 0,5 | Seiler, Julia | 126 |
5 | nachg: | Ruß, Ingo | 1 | - | 0 | Krieg, Stefan | 146 |
6 | 111 | Kohler, Mike | 0 | - | 1 | Seiler, Werner | nachg: |
Durmersheim III | 0,5 | - |
5,5 | Caissa Rastatt III | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 125 | Wehrle, Guido | 0 | 1 | Möhrmann, Udo | 092 | |
2 | 104 | Eitelwein, Michael | 0 | - | 1 | Bernhard, Heinz | 056 |
3 | 004 | Görig, Willi | 0,5 | - | 0,5 | Lipka, Ewald | 066 |
4 | 116 | Kriebler, Johannes | 0 | - | 1 | Eppler, Willi | 086 |
5 | 117 | Wegh, Niels | 0 | - | 1 | Schulmann, Marad | 111 |
6 | nachg: | Knoll, Matthias | 0 | - | 1 | Kursawski, Georg | nachg: |
SC Rastatt IV | 1,5 | - |
4,5 | Caissa Rastatt IV | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | nachg: | Herz, Helmut | 0,5 | - | 0,5 | Engelhart, Peter | 119 |
2 | nachg: | Rohde, Dirk | 0 | - | 1 | Klein, Zoltan | 115 |
3 | nachg: | Herz, Sven | 1 | - | 0 | Filker, Matthias | 125 |
4 | nachg: | Tarde, Andreas | 0 | - | 1 | Grat, Ignaz | 121 |
5 | nachg: | Tarde, Christian | 0 | - | 1 | Breul, Jaoslaw | 126 |
6 | 070 | Gerike, Lutz | 0 | - | 1 | Kambeitz Philipp | 124 |
Baden Oos V | 4,5 | - |
1,5 | Kuppenheim IV | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 057 | Braun, Erich | 0,5 | - | 0,5 | Kolb, Fritz | 118 |
2 | 076 | Jäger, Martin | 0 | - | 1 | Ahé, Florian | 139 |
3 | 060 | Müller, Martin | 1 | - | 0 | Heine, Sibylla | 141 |
4 | 134 | Esselson, Alexander | 1 | - | 0 | Schneider, Olaf | nachg: |
5 | 097 | Schnepf, Christian | 1 | - | 0 | Gebauer, Nadine | 140 |
6 | 148 | Schley, Clemens | 1 | - | 0 | Schäfer, Dennis | 143 |
Iffezheim IV | 3,5+ | - | 0 | Ottenhöfen III | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | ||||||
2 | - | ||||||
3 | - | ||||||
4 | - | ||||||
5 | - | ||||||
6 | - |
zum Spieltag: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
zur Tabelle
zur
Homepage