Kreisklasse III. Saison 2000/2001
Einzelergebnisse 6. Spieltag: 13.01.2001 |
die Einzelergebnisse liegen in der Regel eine
Woche nach dem Spieltag vor
Iffezheim IV | 0 | - |
3,5x | SC Rastatt | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | ||||||
2 | - | ||||||
3 | - | ||||||
4 | - | ||||||
5 | - | ||||||
6 | - |
Ottenhöfen III | 0,5 | - |
5,5 | Baden-Oos V | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 057 | Huber, Matthias | 0 | - | 1 | Braun, Erich | 057 |
2 | 076 | Bohnert, Matthias | 0 | - | 1 | Jäger, Martin | 076 |
3 | 088 | Huber, Tobias | 0 | - | 1 | Bold, Ulrich | 100 |
4 | nachg | Schmiederer, Stefan | 0,5 | - | 0,5 | Schnepf, Christian | 082 |
5 | 081 | Huber, Benjamin | 0 | - | 1 | Zeitvogel, Samuel | 125 |
6 | nachg | Steimle, Stefan | 0 | - | 1 | Plath, Patrick | 154 |
Kuppenheim IV | 5 | - |
1 | SC Rastatt IV | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 118 | Kolb, Fritz | 0 | 1 | Rzipecki, Adam | nachg | |
2 | 141 | Heine, Sibylla | 1 | - | 0 | Schmidt, Irina | nachg |
3 | nachg | Schneider, Olaf | 1 | - | 0 | Herz, Helmut | nachg |
4 | 140 | Gebauer, Nadine | 1 | - | 0 | Mihut, Adrian | nachg |
5 | 143 | Schäfer, Denis | 1 | - | 0 | Rohde, Dirk | nachg |
6 | 167 | Kühn, Michael | 1 | - | 0 | Herz, Sven | nachg |
Caissa Rastatt IV | 3,5 | - |
2,5 | Durmersheim III | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 086 | Eppler, Willi | 0,5 | - | 0,5 | Eitelwein, Michael | 104 |
2 | 066 | Lipka, Ewald | 0 | - | 1 | Schlager, Werner | 020 |
3 | 111 | Schulmann, Marad | 1 | - | 0 | Kistner, Hermann | 065 |
4 | 112 | Wiens, Eduard | 0 | - | 1 | Wegh, Niels | 117 |
5 | nachg | Kursawski, Georg | 1 | - | 0 | Knoll, Matthias | nachg |
6 | 103 | Jurca, Alexander | 1 | - | 0 | Rödiger, Christian | nachg |
Caissa Rastatt III | 3,5x | - |
0 | Bühlertal III | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | ||||||
2 | - | ||||||
3 | - | ||||||
4 | - | ||||||
5 | - | ||||||
6 | - |
Ottenau IV | 1 | - | 5 | Ottenhöfen II | |||
Brett | SpNr |
Spieler | Ergebnis | Spieler | SpNr |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 004 | Strazmesterov, Radovan | 1 | - | 0 | Husmann, Horst | 071 |
2 | 129 | Lucke, Marcel | 0 | - | 1 | Dörflinger, Robert | 064 |
3 | 130 | Malasch, Michael | 0 | - | 1 | Armbruster, Michael | 066 |
4 | 139 | Streeb, Dirk | 0 | - | 1 | Decker, Hubert | 005 |
5 | 146 | Krieg, Stefan | 0 | - | 1 | Pfeifer, Annette | 070 |
6 | 145 | Krieg, Kathrin | 0 | - | 1 | Pfeifer, Klaus | 065 |
zum Spieltag: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
zur Tabelle
zur
Homepage