Kreisklasse II Paarungsliste der 2. Runde vom 12.11.2005 | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 2. | SF Oos II | (2) | - | 5. | SC Weitenung II | (2) | 3½-4½ | |
1 | 9. | Krzemien, Leopold | (1) | - | 92. | Gorges, Gerhard | (0) | ½-½ | |
2 | 10. | Schechinger, Rain | (1) | - | 34. | Frietsch, Bertram | (½) | ½-½ | |
3 | 11. | Jäger, Martin | (½) | - | 36. | Pfeffinger, Adolf | (1) | 0-1 | |
4 | 91. | Konrad, Michael | (0) | - | 33. | Seiter, Andreas | (1) | 0-1 | |
5 | 13. | Müller, Andreas | (1) | - | 35. | Hönig, Hermann | (½) | 0-1 | |
6 | 14. | Schnepf, Christia | (½) | - | 93. | Bezdiczka, Michae | (0) | ½-½ | |
7 | 16. | Bold, Ulrich | (½) | - | 40. | Krauth, Dominic | (1) | 1-0 | |
8 | 15. | Sonder, Adrian | (1) | - | 39. | Hurle, Stefan | (0) | 1-0 | |
2 | 7. | SC Ottenhöfen-S. | (1) | - | 6. | SF Hörden III | (0) | 4-4 | |
1 | 81. | Husmann, Horst | (0) | - | 41. | Weßbecher, Andrea | (0) | 0-1 | |
2 | 49. | Decker, Manfred | (½) | - | 42. | Krzestan, Herbert | (½) | ½-½ | |
3 | 50. | Günther, Hans-Mar | (1) | - | 43. | Lösch, Klaus | (½) | ½-½ | |
4 | 51. | Meyer, Rolf | (1) | - | 45. | Lichtenwald, Phil | (½) | 0-1 | |
5 | 52. | Schwab, Ralf | (0) | - | 46. | Kuentzel, Sean | (½) | 1-0 | |
6 | 53. | Schwab, Annette | (½) | - | 83. | Gerstner, David | (0) | 1-0 | |
7 | 54. | Pfeifer, Klaus | (0) | - | 84. | Wegner, Jan-Nils | (0) | 1-0 | |
8 | 82. | Rösch, Miriam | (0) | - | 85. | Danes, Patrick | (0) | 0-1 | |
3 | 8. | SK Ottenau III | (1) | - | 4. | SC Bühlertal III | (1) | 4-4 | |
1 | 86. | Strazmesterov, Ra | (0) | - | 26. | Kist, Erwin | (0) | ½-½ | |
2 | 57. | Krieg, Stefan | (1) | - | 89. | Klingelhöffer, Pe | (0) | 1-0 | |
3 | 58. | Lucke, Marcel | (1) | - | 28. | Kohler, Mike | (1) | 1-0 | |
4 | 59. | Saibel, Andrej | (0) | - | 27. | Kohler, Claudius | (0) | ½-½ | |
5 | 61. | Saibel, Alexander | (0) | - | 29. | Pastuchow, Juri | (½) | 0-1 | |
6 | 63. | Illig, Daniel | (½) | - | 31. | Köppel, Marius | (0) | 0-1 | |
7 | 87. | Springer, Alexand | (0) | - | 32. | Schneider, Stefan | (1) | 0-1 | |
8 | 88. | Beiner, Martin | (0) | - | 90. | Pastuchow, Peter | (0) | 1-0 | |
4 | 10. | SK Ötigheim II | (2) | - | 3. | R. Muggensturm II | (1) | 4-4 | |
1 | 76. | Walter, Hans | (1) | - | 105 | Köbele, Winfried | (0) | 1-0 | |
2 | 77. | Kühn, Joachim | (1) | - | 106 | Drexler, Werner | (0) | 0-1 | |
3 | 78. | Jenisch, Arno | (1) | - | 19. | Hornung, Harald | (1) | 0-1 | |
4 | 101 | Heck, Sebastian | (0) | - | 17. | Hornung, Wolfgang | (0) | 0-1 | |
5 | 80. | Kölmel, Gerhard | (1) | - | 18. | Seiser, Sammy | (0) | 1-0 | |
6 | 102 | Dittmar, Karl | (0) | - | 20. | Forstreuter, Klau | (1) | 1-0 | |
7 | 103 | Barth, Serghei | (0) | - | 24. | Kränkel, Robert | (0) | 1-0 | |
8 | 104 | Fettig, Andreas | (0) | - | 107 | Schiebenes, Werner | (0) | 0-1* | |
* das gespielte Ergebnis für die DWZ-Auswertung lautet 1-0, wurde jedoch
wegen fehlender Spielberechtigung des Spielers Fettig in 0-1 umgewandelt |
|||||||||
5 | 9. | SC Rastatt III | (0) | - | 1. | OSC Bad.-Bad. VI | (0) | 6½-1½ | |
1 | 65. | Kamleitner, Peter | (0) | - | 2. | Schaaf, Marco | (0) | ½-½ | |
2 | 67. | Santo, Edgar | (1) | - | 4. | Itting, Paul | (0) | 1-0 | |
3 | 68. | Miech, Alois | (0) | - | 96. | Schley, Clemens | (0) | ½-½ | |
4 | 70. | Theil. Gerhard | (0) | - | 97. | Jäckle, Jürgen | (0) | 1-0 | |
5 | 94. | Klein, Michael | (0) | - | 98. | Grenke, Oliver | (0) | 1-0 | |
6 | 71. | Conrad, Harald | (½) | - | 7. | Weis, Oleg | (0) | ½-½ | |
7 | 72. | Shvarts, Isaak | (0) | - | 99. | Felder, Johannes | (0) | 1-0 | |
8 | 95. | Rohde, Dirk | (0) | - | 100 | --- | (0) | +-- | |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 2. | SF Oos II | (2) | - | 9. | SC Rastatt III | (2) | - | |
2 | 3. | R. Muggensturm II | (2) | - | 1. | OSC Bad.-Bad. VI | (0) | - | |
3 | 4. | SC Bühlertal III | (2) | - | 10. | SK Ötigheim II | (3) | - | |
4 | 6. | SF Hörden III | (1) | - | 8. | SK Ottenau III | (2) | - | |
5 | 5. | SC Weitenung II | (4) | - | 7. | SC Ottenhöfen-S. | (2) | - |
zum Spieltag: 1 2
3 4 5 6 7 8 9
zur Tabelle
zur Homepage